셔틀버스

  • 승하차 인원이 없을 시 결행 될 수 있습니다.
    셔틀 내에 음식물 반입을 금지 합니다.
    위 노선은 관리/운영에 따라 변경될 수 있습니다.
    매주 토 일요일, 국경일, 법정 공휴일, 임시휴관일은 운행하지 않습니다.
    도착시간 3분전에 정류장에 대기하여 주십시오.
  • 2024년 여름학기 셔틀버스 노선 안내입니다.
    학기에 변동이 발생할 경우에는 분기별로 수정노선 게시 할 예정 입니다.
    개강 후 첫 주는 상황을 반영하여 노선 수정이 발생할 수 있습니다.
    하원 노선은 등원 노선의 역순으로 진행됩니다.
기장사회복지관센터
수업시간 03:05 ~ 03:50 04:00 ~ 04:45 04:55 ~ 05:40 05:50 ~ 06:35 06:45 ~ 07:30
탑승장소 1교시 2교시 3교시 4교시 5교시
내리초 02:25 03:20 04:05 05:00 05:55
주공2단지 02:34 03:29 04:14 05:09 06:04
대변 서전아파트 02:36 03:31 04:16 05:11 06:06
한전 02:38 03:33 04:18 05:13 06:08
우신 아파트 02:39 03:34 04:19 05:14 06:09
기장성당 02:42 03:37 04:24 05:19 06:14
기장탕 02:43 03:38 04:25 05:20 06:15
우동집
(기장초버스정류장)
02:44 03:39 04:28 05:23 06:18
기장초
(하늘아리 사진관앞)
02:46 03:41 04:30 05:25 06:20
서부주공
(104동)
02:48 03:43 04:32 05:27 06:22
늘채움 아파트
(세븐일레븐편의점)
02:50 03:45 04:33 05:28 06:23
궁전아파트
(썬더치킨)
02:51 03:46 04:35 05:30 06:25
이진캐스빌
(GS편의점)
02:53 03:48 04:37 05:32 06:27
센터도착 02:55 03:50 04:39 05:34 06:29
셔틀에 관한 문의 및 건의사항은 차량 선탑 선생님께로 문의해주시기 바랍니다.
선탑선생님 상담 가능 시간 : 오후 2시 ~ 오후7시 (그 외 시간대는 센터 문의)
기장사회복지관센터 상담 가능 시간 : 오후1시 30분~ 오후7시30분
기장사회복지관센터 051-722-7018